Mokfu.site

Обзор последних событий

'Газовик' не удержал победу над 'Тюменью'

В составе оренбургской команды в начале второго тайма отличился нападающий Хызыр Аппаев, а на 81-й минуте гости восстановили равновесие благодаря голу полузащитника Андрея Павленко. «Газовик» продолжает лидировать в ФНЛ, имея в активе 73 очка. «Тюмень» догнала в турнирной таблице «Сокол» и «Сибирь» - у трёх команд по 43 балла.

Хозяева поля, забив гол первыми, не смогли до конца встречи удержать преимущество, и встреча завершилась ничьей - 1:1.

Хоккеисты сборной Норвегии обыграли итальянцев в матче квалификации на ОИ-2018

Встреча группы F, прошедшая в пятницу в Осло, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0). В другом матче квартета F французы также со счетом 4:1 вязли верх над сборной Казахстана.

В заключительном матче группового этапа норвежцы 4 сентября сыграют с французами, а итальянцы в этот же день встретятся с казахстанцами.