Mokfu.site

Обзор последних событий

Защитник 'Барселоны' Вермален не сыграет с 'Атлетико'

Напомним, первая встреча завершилась победой Барселоны со счетом 2:1.

Таким образом, Вермален не сыграет в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Атлетико».

Защитник не появлялся на поле с 12 марта, когда его команда обыграла Хетафе (6:0).

В нынешнем сезоне 30-летний Вермален сыграл 20 матчей во всех турнирах в составе Барселоны и забил один гол.

Бельгиец испытывает проблемы с мышцами и пока не известно, сколько будет длиться его восстановление.

Шайба попала в голову болельщику 'Авангарда' во время матча КХЛ с 'Витязем'

Встреча проходит в эти минуты в ледовом дворце Подольска. По ходу второго периода «Авангард» выигрывает со счетом 1:0.

В первом периоде шайба вылетела за пределы площадки и попала в голову одному из болельщиков, сидевших в гостевом секторе. Пострадавший был госпитализирован с рассечением на голове. По словам представителя бригады «Скорой помощи», травма болельщика несерьезная.