Mokfu.site

Обзор последних событий

Клуб: Тодорович не доиграл первый матч серии с ЦСКА из-за последствий травмы паха

«Химки» в четверг со счетом 88:94 уступили ЦСКА в Москве в первой игре финальной серии плей-офф Лиги ВТБ. Тодорович вышел в стартовом составе. На пятой минуте игры баскетболист ушел в раздевалку, вскоре вернулся на скамейку, но на площадку более не вышел.

«Тодорович не доиграл первый матч финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА из-за последствий травмы паха, полученной в четвертой игре полуфинала против 'Зенита'. Центровой не тренировался в преддверии игры», - сообщили в пресс-службе «Химок».

В среду в интервью официальному сайту «Химок» Тодорович заявил, что после удара коленом в пах от форварда «Зенита» Сергея Карасева в конце четвертой игры серии «даже не мог двигаться» и не тренировался все три дня перед пятым матчем полуфинала.

Футболист Витоло спустя два дня разорвал контракт с 'Севильей' и перешел в 'Атлетико'

Контракт 27-летнего футболиста с «Атлетико» рассчитан до 30 июня 2022 года, при этом из-за санкций ФИФА, запрещающих мадридскому клубу регистрировать новых игроков, Витоло до 31 декабря будет выступать на правах аренды за «Лас-Пальмас».

Витоло перешел в «Севилью» из «Лас-Пальмаса» в 2013 году. В прошлом сезоне полузащитник провел за клуб 43 матча во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал десять голевых передач. За сборную Испании Витоло дебютировал в марте 2015 года и с тех пор провел за национальную команду 11 матчей, в которых забил четыре гола.